<strike id="bvhzb"></strike>
<cite id="bvhzb"></cite>
<cite id="bvhzb"></cite>
<cite id="bvhzb"><span id="bvhzb"><menuitem id="bvhzb"></menuitem></span></cite>
<var id="bvhzb"></var>
<var id="bvhzb"></var>
<cite id="bvhzb"></cite>
<var id="bvhzb"></var><var id="bvhzb"></var>
<cite id="bvhzb"><video id="bvhzb"></video></cite>
<var id="bvhzb"></var>
 火车站时刻表
火车站时刻表 北京到上海高铁时刻表 京沪高铁
 

南京到上海高铁时刻表南京到上海的动车时刻表,火车时刻表,票价查询

火车车次 火车类型 出发站 开车时间↑ 终点站 到达时间 运行时间 距离公里数
D305(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 5:46 上海虹桥 7:35 01小时49分钟 301公里
D5401(南京-上海虹桥) 动车组 南京 5:50 上海虹桥 9:02 03小时12分钟 301公里
G7121(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 6:12 上海虹桥 8:11 01小时59分钟 301公里
D311(北京-上海) 动车组 南京 6:13 上海 8:40 02小时27分钟 301公里
D321(北京-上海) 动车组 南京 6:19 上海 8:46 02小时27分钟 301公里
D5403(南京-上海) 动车组 南京 6:22 上海 8:58 02小时36分钟 301公里
G7123(南京南-上海虹桥) 高速动车 南京 6:23 上海虹桥 8:28 02小时05分钟 311公里
D313(北京南-上海) 动车组 南京 6:25 上海 8:52 02小时27分钟 301公里
D5661(南京南-金华西) 动车组 南京 6:50 上海虹桥 8:30 01小时40分钟 295公里
G7001(南京-上海) 高速动车 南京 7:00 上海 8:39 01小时39分钟 301公里
G7125(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 7:10 上海虹桥 9:10 02小时00分钟 301公里
D358/D355(成都-上海虹桥) 动车组 南京 7:13 上海虹桥 8:50 01小时37分钟 301公里
D354/D351(重庆北-上海虹桥) 动车组 南京 7:18 上海虹桥 8:55 01小时37分钟 301公里
D5405(南京-上海) 动车组 南京 7:20 上海 9:46 02小时26分钟 301公里
G7127(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 7:22 上海虹桥 9:20 01小时58分钟 301公里
D5407(南京-上海) 动车组 南京 7:25 上海 9:51 02小时26分钟 301公里
D5409(南京-上海) 动车组 南京 7:30 上海 9:56 02小时26分钟 301公里
D5589(南京-温州南) 动车组 南京 7:42 上海虹桥 10:28 02小时46分钟 301公里
G7381(南京-杭州) 高速动车 南京 7:49 上海虹桥 9:44 01小时55分钟 301公里
G7003(南京-上海) 高速动车 南京 8:00 上海 9:28 01小时28分钟 301公里
G7129(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 8:08 上海虹桥 10:05 01小时57分钟 301公里
G7131(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 8:19 上海虹桥 10:15 01小时56分钟 301公里
G7051(南京-上海) 高速动车 南京 8:53 上海 10:53 02小时00分钟 301公里
G7005(南京-上海) 高速动车 南京 9:00 上海 10:19 01小时19分钟 301公里
D5411(南京-上海) 动车组 南京 9:03 上海 11:39 02小时36分钟 301公里
D5413(南京-上海) 动车组 南京 9:08 上海 11:45 02小时37分钟 301公里
G7133(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 9:12 上海虹桥 11:10 01小时58分钟 301公里
D5451/D5454(合肥-温州南) 动车组 南京 9:13 上海虹桥 11:22 26小时09分钟 311公里
G51(济南西-杭州) 高速动车 南京 9:34 上海虹桥 10:53 01小时19分钟 295公里
G7053(南京-上海) 高速动车 南京 9:44 上海 11:44 02小时00分钟 301公里
D5677(合肥-江山) 动车组 南京 9:59 上海虹桥 11:18 01小时19分钟 295公里
G7007(南京-上海) 高速动车 南京 10:00 上海 11:39 01小时39分钟 301公里
G7135(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 10:07 上海虹桥 12:04 01小时57分钟 301公里
D5477/D5480(合肥-上海虹桥) 动车组 南京 10:08 上海虹桥 12:00 01小时52分钟 301公里
D5477(合肥-上海虹桥) 动车组 南京 10:08 上海虹桥 12:00 01小时52分钟 301公里
D5431(徐州东-温州南) 动车组 南京 10:08 上海虹桥 11:55 01小时47分钟 295公里
D361(济南西-上海虹桥) 动车组 南京 10:25 上海虹桥 12:07 01小时42分钟 295公里
D5415(南京-上海) 动车组 南京 10:35 上海 13:16 02小时41分钟 301公里
G7137(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 10:54 上海虹桥 12:50 01小时56分钟 301公里
G41(天津西-杭州) 高速动车 南京 10:58 上海虹桥 12:12 01小时14分钟 295公里
G7009(南京-上海) 高速动车 南京 11:00 上海 12:39 01小时39分钟 301公里
G101(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 11:03 上海虹桥 12:23 01小时20分钟 295公里
D3008/D3005(汉口-上海虹桥) 动车组 南京 11:16 上海虹桥 13:37 02小时21分钟 301公里
D5417(南京-上海) 动车组 南京 11:33 上海 13:52 02小时19分钟 301公里
D5419(南京-上海) 动车组 南京 11:38 上海 14:02 02小时24分钟 301公里
G103(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 11:40 上海虹桥 13:07 01小时27分钟 295公里
G7383(南京-杭州) 高速动车 南京 11:43 上海虹桥 13:43 02小时00分钟 301公里
G11(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 11:48 上海虹桥 12:55 01小时07分钟 295公里
D5421(南京-上海) 动车组 南京 11:53 上海 14:07 02小时14分钟 301公里
D5423(南京-上海) 动车组 南京 11:58 上海 14:22 02小时24分钟 301公里
G7011(南京-上海) 高速动车 南京 12:00 上海 13:38 01小时38分钟 301公里
G31(北京南-杭州) 高速动车 南京 12:08 上海虹桥 13:29 01小时21分钟 295公里
G224/G221(青岛-上海虹桥) 高速动车 南京 12:15 上海虹桥 13:34 01小时19分钟 295公里
D3012/D3009(武昌-上海虹桥) 动车组 南京 12:19 上海虹桥 14:29 02小时10分钟 301公里
D3034/D3031(汉口-上海虹桥) 动车组 南京 12:24 上海虹桥 14:07 01小时43分钟 301公里
G105(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 12:27 上海虹桥 13:40 01小时13分钟 295公里
D88/D85(郑州-上海) 动车组 南京 12:32 上海 14:45 02小时13分钟 301公里
G1(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 12:41 上海虹桥 13:48 01小时07分钟 295公里
G7139(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 12:43 上海虹桥 14:36 01小时53分钟 301公里
G107(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 12:46 上海虹桥 14:07 01小时21分钟 295公里
D5425(南京-上海) 动车组 南京 12:47 上海 15:12 02小时25分钟 301公里
D5427(南京-上海) 动车组 南京 12:52 上海 15:17 02小时25分钟 301公里
G109(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 12:52 上海虹桥 14:12 01小时20分钟 295公里
G7013(南京-上海) 高速动车 南京 13:00 上海 14:38 01小时38分钟 301公里
G7141(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 13:08 上海虹桥 15:02 01小时54分钟 301公里
G111(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 13:08 上海虹桥 14:29 01小时21分钟 295公里
D325(天津西-上海虹桥) 动车组 南京 13:21 上海虹桥 15:15 01小时54分钟 295公里
G7143(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 13:29 上海虹桥 15:28 01小时59分钟 301公里
G113(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 13:32 上海虹桥 14:45 01小时13分钟 295公里
G113(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 13:32 上海虹桥 14:45 01小时13分钟 295公里
G7385(南京-杭州) 高速动车 南京 13:38 上海虹桥 15:50 02小时12分钟 301公里
G13(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 13:48 上海虹桥 14:55 01小时07分钟 295公里
G33(北京南-杭州) 高速动车 南京 13:54 上海虹桥 15:08 01小时14分钟 295公里
G7015(南京-上海) 高速动车 南京 14:00 上海 15:36 01小时36分钟 301公里
G7065(南京-上海) 高速动车 南京 14:10 上海 16:10 02小时00分钟 301公里
D365(北京南-福州) 动车组 南京 14:13 上海虹桥 15:42 01小时29分钟 295公里
D301(北京南-福州) 动车组 南京 14:13 上海虹桥 15:42 01小时29分钟 295公里
D5484/D5481(六安-温州南) 动车组 南京 14:25 上海虹桥 16:42 02小时17分钟 311公里
G7145(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 14:26 上海虹桥 16:15 01小时49分钟 301公里
G7067(南京-上海) 高速动车 南京 14:36 上海 16:32 01小时56分钟 301公里
D31(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 14:40 上海虹桥 17:16 02小时36分钟 295公里
D315(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 14:40 上海虹桥 17:16 02小时36分钟 295公里
G15(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 14:48 上海虹桥 15:55 01小时07分钟 295公里
D5433(南京-上海) 动车组 南京 14:48 上海 17:17 02小时29分钟 301公里
G232/G229(青岛-上海虹桥) 高速动车 南京 14:53 上海虹桥 16:12 01小时19分钟 295公里
G7147(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 14:53 上海虹桥 16:51 01小时58分钟 301公里
D5455/D5458(合肥-温州南) 动车组 南京 14:59 上海虹桥 17:40 02小时41分钟 311公里
G7017(南京-上海) 高速动车 南京 15:00 上海 16:19 01小时19分钟 301公里
G7387(南京-杭州) 高速动车 南京 15:13 上海虹桥 17:02 01小时49分钟 301公里
G35(北京南-杭州) 高速动车 南京 15:13 上海虹桥 16:27 01小时14分钟 295公里
G7069(南京-上海) 高速动车 南京 15:21 上海西 17:12 01小时51分钟 296公里
G7069(南京-上海) 高速动车 南京 15:21 上海 17:19 01小时58分钟 301公里
G7149(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 15:28 上海虹桥 17:23 01小时55分钟 301公里
G125(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 15:29 上海虹桥 16:50 01小时21分钟 295公里
G127(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 15:55 上海虹桥 17:09 01小时14分钟 295公里
G7019(南京-上海) 高速动车 南京 16:00 上海 17:27 01小时27分钟 301公里
G211(天津西-上海虹桥) 高速动车 南京 16:06 上海虹桥 17:25 01小时19分钟 295公里
D3024/D3021(武汉-上海虹桥) 动车组 南京 16:09 上海虹桥 18:25 02小时16分钟 301公里
G129(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 16:12 上海虹桥 17:33 01小时21分钟 295公里
G7151(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 16:13 上海虹桥 18:04 01小时51分钟 301公里
D5461(合肥-上海虹桥) 动车组 南京 16:18 上海虹桥 18:23 02小时05分钟 311公里
D5435(南京-上海) 动车组 南京 16:24 上海 18:42 02小时18分钟 301公里
G131(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 16:28 上海虹桥 17:48 01小时20分钟 295公里
D29(北京南-上海) 动车组 南京 16:28 上海 18:52 02小时24分钟 301公里
G7073(南京-上海) 高速动车 南京 16:31 上海 18:33 02小时02分钟 301公里
D5471(南京-杭州) 动车组 南京 16:33 上海 19:02 02小时29分钟 301公里
D317(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 16:33 上海虹桥 18:27 01小时54分钟 295公里
D33(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 16:33 上海虹桥 18:27 01小时54分钟 295公里
D5437(南京-上海) 动车组 南京 16:44 上海 18:48 02小时04分钟 301公里
D5473(徐州-上海) 动车组 南京 16:47 上海 19:10 02小时23分钟 301公里
G133(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 16:50 上海虹桥 18:04 01小时14分钟 295公里
G7153(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 16:54 上海虹桥 18:50 01小时56分钟 301公里
D5439(南京-上海) 动车组 南京 17:00 上海 19:22 02小时22分钟 301公里
G7101(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 17:00 上海虹桥 18:39 01小时39分钟 301公里
G7105(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 17:00 上海虹桥 18:13 01小时13分钟 301公里
D5441(南京-上海) 动车组 南京 17:10 上海 19:27 02小时17分钟 301公里
G137(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 17:14 上海虹桥 18:35 01小时21分钟 295公里
G7075(南京-上海) 高速动车 南京 17:21 上海 19:20 01小时59分钟 301公里
D5443(南京-上海) 动车组 南京 17:27 上海 19:50 02小时23分钟 301公里
D71(北京南-上海) 动车组 南京 17:40 上海 19:59 02小时19分钟 301公里
G3(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 17:41 上海虹桥 18:48 01小时07分钟 295公里
D5465/D5468(合肥-上海虹桥) 动车组 南京 17:45 上海虹桥 20:01 02小时16分钟 311公里
G139(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 17:46 上海虹桥 19:00 01小时14分钟 295公里
G7027(南京-上海) 高速动车 南京 18:00 上海 19:15 01小时15分钟 301公里
G7021(南京-上海) 高速动车 南京 18:00 上海 19:26 01小时26分钟 301公里
G213(天津西-上海虹桥) 高速动车 南京 18:08 上海虹桥 19:28 01小时20分钟 295公里
G7155(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 18:10 上海虹桥 20:08 01小时58分钟 301公里
G37(北京南-杭州) 高速动车 南京 18:13 上海虹桥 19:33 01小时20分钟 295公里
D5445(南京-上海南) 动车组 南京 18:16 上海南 20:58 02小时42分钟 315公里
G141(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 18:19 上海虹桥 19:39 01小时20分钟 295公里
G141(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 18:19 上海虹桥 19:39 01小时20分钟 295公里
G7077(南京-上海) 高速动车 南京 18:21 上海 20:23 02小时02分钟 301公里
D78/D75(青岛-上海) 动车组 南京 18:30 上海 20:44 02小时14分钟 301公里
G7033(南京-上海) 动车组 南京 18:32 上海 20:20 01小时48分钟 301公里
D319(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 18:39 上海虹桥 20:44 02小时05分钟 295公里
D35(北京南-上海虹桥) 动车组 南京 18:39 上海虹桥 20:44 02小时05分钟 295公里
G7035(南京-上海) 动车组 南京 18:42 上海 20:37 01小时55分钟 301公里
D198/D195(沈阳北-上海) 动车组 南京 18:47 上海 21:11 02小时24分钟 301公里
G17(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 18:48 上海虹桥 19:55 01小时07分钟 295公里
G7157(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 18:54 上海虹桥 20:50 01小时56分钟 301公里
G7037(南京-上海) 动车组 南京 18:55 上海 21:01 02小时06分钟 301公里
D5447(南京-上海) 动车组 南京 19:00 上海 21:33 02小时33分钟 301公里
G7103(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 19:00 上海虹桥 20:39 01小时39分钟 301公里
G7107(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 19:00 上海虹桥 20:13 01小时13分钟 301公里
D84/D81(郑州-上海) 动车组 南京 19:09 上海 21:43 02小时34分钟 301公里
G228/G225(青岛-上海虹桥) 高速动车 南京 19:11 上海虹桥 20:26 01小时15分钟 295公里
G7039(南京-上海) 动车组 南京 19:15 上海 21:13 01小时58分钟 301公里
G43(天津西-杭州) 高速动车 南京 19:17 上海虹桥 20:36 01小时19分钟 295公里
D184/D181(郑州-上海) 动车组 南京 19:22 上海 21:56 02小时34分钟 301公里
G7395(南京-上海) 高速动车 南京 19:25 上海 21:21 01小时56分钟 301公里
G7389(南京-杭州) 高速动车 南京 19:27 上海虹桥 21:16 01小时49分钟 301公里
G7159(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 19:41 上海虹桥 21:37 01小时56分钟 301公里
G151(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 19:41 上海虹桥 21:00 01小时19分钟 295公里
G7083(南京-上海) 高速动车 南京 19:48 上海 21:47 01小时59分钟 301公里
G19(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 19:48 上海虹桥 20:55 01小时07分钟 295公里
D5488/D5485(六安-上海虹桥) 动车组 南京 19:58 上海虹桥 22:04 02小时06分钟 311公里
G7023(南京-上海) 高速动车 南京 20:00 上海 21:39 01小时39分钟 301公里
G7029(南京-上海) 高速动车 南京 20:00 上海 21:15 01小时15分钟 301公里
D3020/D3017(武昌-上海虹桥) 动车组 南京 20:01 上海虹桥 22:05 02小时04分钟 301公里
D5449(南京-上海) 动车组 南京 20:04 上海 22:43 02小时39分钟 301公里
D3062/D3059(汉口-上海虹桥) 动车组 南京 20:06 上海虹桥 22:24 02小时18分钟 301公里
G7161(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 20:24 上海虹桥 22:20 01小时56分钟 301公里
G153(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 20:26 上海虹桥 21:40 01小时14分钟 295公里
G155(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 20:31 上海虹桥 21:45 01小时14分钟 295公里
G7391(南京-上海) 高速动车 南京 20:32 上海 22:32 02小时00分钟 301公里
D3004/D3001(汉口-上海虹桥) 动车组 南京 20:35 上海虹桥 22:40 02小时05分钟 301公里
G39(北京南-杭州) 高速动车 南京 20:36 上海虹桥 21:50 01小时14分钟 295公里
G7163(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 20:40 上海虹桥 22:34 01小时54分钟 301公里
D3070/D3067(武昌-上海虹桥) 动车组 南京 20:40 上海虹桥 22:53 02小时13分钟 301公里
G157(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 20:41 上海虹桥 22:07 01小时26分钟 295公里
G21(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 20:48 上海虹桥 21:55 01小时07分钟 295公里
G7165(南京-上海虹桥) 高速动车 南京 20:52 上海虹桥 22:50 01小时58分钟 301公里
G7031(南京-上海) 高速动车 南京 21:00 上海 22:15 01小时15分钟 301公里
G7025(南京-上海) 高速动车 南京 21:00 上海 22:39 01小时39分钟 301公里
G159(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 21:14 上海虹桥 22:35 01小时21分钟 295公里
G7085(南京-上海) 高速动车 南京 21:18 上海 23:15 01小时57分钟 301公里
G7393(南京-上海) 高速动车 南京 21:25 上海 23:04 01小时39分钟 301公里
G161(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 21:27 上海虹桥 22:47 01小时20分钟 295公里
G7087(南京-上海) 高速动车 南京 21:32 上海 23:23 01小时51分钟 301公里
G163(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 21:41 上海虹桥 23:01 01小时20分钟 295公里
G165(北京南-上海虹桥) 高速动车 南京 22:13 上海虹桥 23:27 01小时14分钟 295公里

 

 

 

 

火车站时刻表查询网 版权所有 2005-2012 本站已更新至2016-09-08  

日韩亚洲欧美精品综合,免费视频在线观看,2020国自产拍精品AV,国产免费A片女人,电影大全免费观看